649140, Республика Алтай, Турочакский район, с. Турочак, ул. Советская, д. 75/1
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Ребята Турочакского района стали бронзовыми призёрами Первенства Республики Алтай по шахматам

Апрель 18, 2024 Просмотров: 21

12-14 апреля состоялся региональный этап XII летней Спартакиады учащихся среди команд МО Республики Алтай.

В интеллектуальном виде спорта Турочакский район (МОУ ДО "Турочакская ДЮСШ") представляли:
Казанцев Владимир (с.Озеро-Куреево);
Комиссаров Боривой (с.Турочак);
Балахнина Александра (с.Дмитриевка);
Таскачакова Олеся (с.Дмитриевка).

До последнего тура не было ясно, кто же будет на пьедестале почета, захватывающая игра разгорелась на шахматных досках.
Наша команда МО "Турочакский район" стала бронзовым призером Спартакиады!!!
В личном зачёте Комиссаров Боривой стал серебряным призером на 2 доске, а Таскачакова Олеся бронзовым призером на 4 доске.

Поздравляем ребят и руководителя команды - педагога МОУ ДО "Турочакский ЦДТ" - Кузнецову Оксану Васильевну, с достойным выступлением на региональном этапе Спартакиады!!!